
Опросы

Сдается рекламное место
Авиарейсы отправленные из Сочи на запасные аэродромы уже начали вылетать в пункт назначения.
Международный аэропорт Сочи, в районе которого наблюдался сильный снегопад, начал прием самолетов, экипажи которых ранее ушли из-за непогоды на запасные аэродромы. Об этом сообщили журналистам в пресс-службе аэропорта.
Накануне аэропорт Сочи перешел в режим работы по фактическим погодным условиям, наблюдались задержки рейсов. По состоянию на 10:30 мск во вторник сообщалось, что экипажами шести бортов приняты решения об уходе на запасные аэродромы.
«Рейсы начали вылетать с запасных аэродромов, первый из них приземлился в Сочи в 13:13 мск», — отмечается в сообщении.
В Сочи и на федеральной территории «Сириус» несколько дней сохранялись неблагоприятные метеорологические условия: продолжительный снегопад, которого не было более 10 лет, видимость была снижена до 500 м, что не характерно для местного климата.
Комментарии