Опросы
Сдается рекламное место
Временные ограничения, которые вводились во второй половине дня 16 сентября в аэропортах Сочи и Геленджика, отменены.
Аэропорты Сочи и Геленджика снова принимают и отправляют воздушные суда – ограничения, которые действовали во второй половине дня 16 сентября, отменены. Их вводили для обеспечения безопасности полетов. Об этом сообщили в пресс-службе Росавиации.
– Аэропорты Геленджик, Сочи. Сняты ограничения на прием и выпуск воздушных судов, – говорится в публикации федерального ведомства. – Ограничения вводили для обеспечения безопасности полетов.
Уточняется, что временные ограничения на использование воздушного пространства в Краснодарском крае сняты.
Беспилотную опасность объявили днем 16 сентября на территории нескольких городов и районов Кубани, в том числе Сочи, Геленджика, Анапы, Новороссийска и Туапсинского округа.
Комментарии