logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

Аэропорт в Сочи переходит на осенне-зимнее расписание

Транспорт

Опросы

Видели ли Вы, как в Сочи опрыскивают зеленые насаждения от вредителей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, входящий в группу компаний «Аэродинамика», 26 октября переходит на осенне-зимнее расписание, которое будет действовать до конца марта 2026 года.

В осенне-зимнем расписании аэропорта Сочи запланированы рейсы по 71 направлению полетов: 47 внутренним и 24 международным.

Рейсы будут выполнять 27 авиакопаний, в том числе 10 иностранных – Etihad Airways и flydubai(ОАЭ), Jazeera Airways (Кувейт), FlyOne Armenia(Армения), Белавиа (Беларусь), Uzbekistan Airwaysи Centrum Air (Узбекистан), Air Serbia (Сербия), AlMasria Universal и Nesma Airlines (Египет).

В наступающем сезоне программа полетов по внутренним направлениям охватывает широкую географию – от Кавказа до Сибири.
Самое больше количество рейсов по-прежнему запланировано на столичном направлении. Рейсы Сочи – Москва будут выполнять авиакомпании «Аэрофлот», «Россия», «Победа», Nordwind, S7 Airlines, «Уральские Авиалинии», Red Wings, Utair, «НордСтар» и «Якутия». Полеты совершаются ежедневно в течение всего дня.

Базовый перевозчик аэропорта Сочи – авиакомпания «Nordwind» в осенне-зимнем сезоне планирует выполнение полетной программы из Сочи по 25 региональным направлениям, в том числе в Нижнекамск, Кемерово, Магнитогорск, Новокузнецк, Новосибирск, Нижневартовск, Сыктывкар, Чебоксары, Оренбург, Иваново, Тюмень и другое города с частотой не менее двухрейсов в неделю на каждом из направлений.

Авиакомпании группы «Аэрофлот» («Аэрофлот» и «Россия») в осенне-зимнем сезоне продолжат международную и региональную программы полетов из Сочи.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Обсуждение закрыто.