
Опросы

Сдается рекламное место
Сегодня сочинцы начинают новый сезон Тинькофф РПЛ. Первым соперником клуба будет московский «Спартак».
Сегодняшний матч в прямом эфире будет транслировать федеральный канал «Матч ТВ». Предматчевая студия начнет работу в 19:30, стартовый свисток встречи – в 20:00.
Три игрока сочинцев поменяли игровые номера по сравнению с прошлым сезоном: Дмитрий Полоз теперь будет выступать под №7, Миха Мевля – под №23 и Эльмир Набиуллин – под №3.
Состав ФК «Сочи» в новом сезоне пополнил Эмануэль Маммана. 24-летний аргентинский защитник будет выступать в «Сочи» на правах аренды до конца сезона 2020/21. Ранее футболист выступал за «Ривер Плейт» и «Лион», последние три сезона аргентинец провел в петербургском «Зенит». В национальной сборной Аргентины на счету Эмануэля три игры, сообщает пресс-служба клуба.
Фото: https://www.pfcsochi.ru
Комментарии