Опросы
Сдается рекламное место
По направлениям Сочи – Роза Хутор, Аэропорт – Роза Хутор и Имеретинский курорт – Роза Хутор электрички перевезли 107 тысяч пассажиров.
Более 100 тысяч пассажиров доставили сочинские электрички в горный кластер в период новогодних праздников. Об этом сообщила пресс-служба «Кубань Экспресс-Пригород».
– В декабре 2025 года мы запустили шесть дополнительных пар поездов в горный кластер Большого Сочи, чтобы ваши длинные выходные стали еще комфортнее. Добраться до зимней сказки, чтобы полюбоваться великолепными видами, отдохнуть и перезагрузиться, стало проще, чем когда-либо, – говорится в публикации пресс-службы перевозчика. – За новогодние каникулы, с 30 декабря по 11 января, по направлениям Сочи – Роза Хутор, Аэропорт – Роза Хутор и Имеретинский курорт – Роза Хутор мы перевезли 107 000 пассажиров. Это на 10% больше, чем за тот же период годом ранее.
Уточняется, что дополнительными поездами на маршруте Имеретинский курорт – Роза Хутор за праздники воспользовались 16 тысяч гостей и жителей курорта.
Комментарии