
Опросы

Сдается рекламное место
По информации дорожных и коммунальных служб курорта в горах Сочи за сутки израсходовали 13 тонн противогололедных материалов.
Специалисты сейчас усиленно расчищают от снега дороги в поселке Красная Поляна и селе Эсто-Садок. На дорогах работает спецтехника, сообщили в администрации Сочи.
Водителей просят не парковать автомобили на тротуарах, вдоль дорог и вблизи перекрестков. Оставленные машины мешают рабочим при расчистке снега.
Напомним, что метеорологи курорта предупреждают жителей и гостей Сочи о резком похолодании и понижении температуры до отрицательных отметок в прибрежной части города.
Ночью и утром 5 февраля 2025 года в прибрежной зоне Сочи и на ФТ Сириус температура может опуститься до –2°C. Местами на дорогах может образоваться гололёд.
Комментарии