Опросы
Сдается рекламное место
В Ярославской области временно приостановлено транспортное сообщение на участке между Ярославлем и Москвой из-за атаки беспилотников, предположительно принадлежащих Вооруженным Силам Украины.
Губернатор Михаил Евраев сообщил об этом на своем официальном канале в мессенджере «Макс».
«Движение транспорта на выезде из Ярославля в сторону Москвы приостановлено на участке от пересечения Московского проспекта и Юго-Западной окружной дороги из-за угрозы безопасности, связанной с атакой вражеских дронов», — сказал глава региона.
Евраев призвал жителей и гостей области не пользоваться этим маршрутом и его окрестностями, предложив альтернативные пути, не пересекающие закрытый участок. Он также отметил, что оперативные меры по обеспечению безопасности и ликвидации последствий атаки продолжаются под контролем Министерства обороны и силовых структур.
В регионе действует режим повышенной готовности из-за сохраняющейся угрозы атак беспилотников. Это требует от всех повышенного внимания и соблюдения мер предосторожности.
Комментарии