logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

Движение поездов восстановлено после ЧП в Тамбовской области

Транспорт

Опросы

Видели ли Вы, как в Сочи опрыскивают зеленые насаждения от вредителей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Железнодорожники восстановили движение поездов на станции Кочетовка-2 в Тамбовской области.

– Сегодня, 6 февраля, в 06:09 железнодорожники открыли движение по второму пути на станции Кочетовка-2 Юго-Восточной железной дороги, – сообщает пресс-служба РЖД.

Принимаются все необходимые меры для сокращения времени задержки поездов и скорейшего ввода их в график.

В работах по ликвидации последствий происшествия было задействовано около 250 железнодорожников, пожарные и восстановительные поезда, специализированная техника. Специалисты убрали сошедшие вагоны-цистерны, уложили около 100 метров нового железнодорожного полотна.

4 февраля в 15:34 на станции Кочетовка-2 произошел сход 16 вагонов-цистерн грузового поезда. В результате случилось возгорание 5 цистерн с бензином и пропан-бутаном.

СК возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 263 УК РФ. В ходе обысков изъята необходимая должностная и техническая документация. Для установления причины происшествия назначена технологическая судебная экспертиза в сфере железнодорожного транспорта.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Обсуждение закрыто.