Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
logo

Сдается рекламное место

ФК «Сочи» проиграл самарским «Крыльям Советов» со счетом 1:2. Встреча прошла в рамках девятого тура Российской Премьер-лиги на домашней арене соперника.

На четвертой минуте игры самарский полузащитник Никита Салтыков забил мяч в ворота сочинцев. Как отметил комментатор матча Константин Генич, в этой игре ФК «Сочи» впервые за сезон пропустил гол до 30 минуты. В конце тайма «Крылья Советов» удвоили свое преимущество – на 41 минуте игры отличился полузащитник Амар Рахманович.

Во втором тайме матча сочинцы безуспешно пытались атаковать ворота соперников. В конце игры в ворота самарцев назначили пенальти, и «барсы» не упустили возможность реализовать острую атаку. На 97 минуте матча гол забил сочинский полузащитник Кристиан Нобоа.

Это уже четвертое поражение южан подряд. По итогам встречи «Сочи» занимает 13 строчку в турнирной таблице РПЛ. Следующий матч «барсы» проведут 1 октября против воронежского «Факела».

ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!