Site icon Народная газета

ФК «Сочи» вновь потерял очки

ФК «Сочи» сыграл вничью с московским «Динамо» в рамках 14 тура Российской Премьер-лиги. Встреча прошла на домашней арене «барсов» и завершилась со счетом 3:3.

В начале первого тайма сочинский нападающий Никита Бурмистров забил гол в ворота соперников. Затем москвичи не только сравняли счет, но и обеспечили себе преимущество. Три гола «барсам» поочередно забили полузащитник Луис Чавес, нападающие Константин Тюкавин и Ярослав Гладышев.

Сочинцы забили два гола во втором тайме матча. Сначала разницу сократил нападающий Лука Джорджевич. Защитник Ваня Дркушич сравнял счет.

По итогам встречи ФК «Сочи» по-прежнему занимает 16 строчку турнирной таблицы РПЛ. Следующий домашний матч «барсы» проведут против казанского «Рубина» 12 ноября.