logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

Форум «Инфоберег» проходит в Сириусе

Hi-Tech и гаджеты

Опросы

Видели ли Вы, как в Сочи опрыскивают зеленые насаждения от вредителей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Как защитить больницы, заводы, государственные сайты и личные данные от хакеров в Сириусе обсуждают представители экономики, госсектора и оборонной промышленности.

Ключевые темы форума – кибербезопасность и реально работающие российские решения взамен зарубежных. К примеру, научно-исследовательский институт молекулярной электроники представил полностью отечественную микросхему.

В течение четырех дней для участников мероприятия проводятся пленарные сессии, панельные дискуссии, круглые столы, воркшопы – 11 сентября состоится закрытие форума.

Форум «Инфоберег» – один из старейших отраслевых форумов по информационной безопасности в России. В 2026 году его проводят в 25 раз. Впервые конференция состоялась в 2001 году как научно-практическая «Информационная безопасность. Региональные аспекты».


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Обсуждение закрыто.