
Опросы

Сдается рекламное место
Высота снежных сугробов и наносов в горном кластере Сочи в результате разгула снжной зимней стихии выросла до двух с половиной метров.
За ночь на горнолыжных курортах выпало больше 20 сантиметров снега. Температура воздуха на высоте двух тысяч метров над уровнем моря около -7 градусов. Снегопад там продолжается. Закрыты часть подъемников и горнолыжных трасс. Работают противолавинные службы.
В мэрии Сочи сообщили, что вплоть до 18 февраля в горном кластере будет идти мокрый снег. На дорогах возможна гололедица. Въезд в горные поселки на машинах без зимней резины ограничен.
Непогода ожидается и в прибрежной зоне. 18 февраля в Сочи и Сирусе ожидают сильные дожди и ветер с порывами до 17 метров в секунду. На море метеорологи прогнозируют шторм с волнами до 1,5 метра.
Комментарии