Site icon Народная газета

ХК «Сочи» не выдержал натиска ЦСКА

ХК «Сочи» проиграл московскому ЦСКА в последнем матче домашней серии. Встреча завершилась со счетом 1:3.

В первом периоде соперники активно атаковали южан. Игроки ХК «Сочи» блокировали восемь бросков москвичей. Армейцы также совершили девять силовых приемов.

Хотя во втором отрезке игры красно-синие продолжали уверенно атаковать «леопардов», первую шайбу в матче забросили сочинцы. Отличился нападающий Антон Сагадеев. Это первый гол игрока в сезоне 2023/2024.

В третьем периоде игры москвичи забросили в ворота сочинцев три шайбы. Атаки реализовали защитник Никита Нестеров и нападающий Максим Мамин, оформивший дубль.

Следующий матч южане проведут против ХК «Сибирь». Встреча пройдет в Новосибирске 22 ноября.