logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

Игрока ХК «Сочи» дисквалифицировали за допинг

Спорт

Опросы

Как Вы считаете, надо ли в акватории Сочи строить яхтенные марины?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Хоккейный клуб «Сочи» будет оспаривать решение о дисквалификации одного из своих игроков, нарушившего антидопинговые правила.

Об этом сообщило издание «РИА Новости Спорт» со ссылкой на заявление президента Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Алексея Морозова.

Клуб не согласен с решением Российского антидопингового агентства (РУСАДА) и планирует подать апелляцию. Согласно регламенту КХЛ, игрока временно отстранили от соревнований. Однако клуб намерен бороться за пересмотр решения.

Игорь Григоренко — двукратный обладатель Кубка Гагарина. Он выступал за такие клубы, как «Лада», «Северсталь», ЦСКА, «Металлург» и «Салават Юлаев». С 2020 по 2022 год он был вице-президентом футзального клуба «Динамо» и советником гендиректора «Лады».

Ситуация с дисквалификацией Григоренко вызвала широкий резонанс в хоккейном мире. Она напоминает о важности соблюдения антидопинговых правил в спорте


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Обсуждение закрыто.