logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

Инспекторы ДПС Сочи проверяют джиперов

Транспорт

Опросы

Как Вы считаете, надо ли восстанавливать в Сочи кинотеатр «Спутник», участок под которым вернули городу?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Инспекторы ДПС Сочи следят за водителями внедорожников

В Сочи сотрудники специализированной роты ДПС продолжают следить за тем, чтобы водители внедорожников, перевозящие туристов, соблюдали правила дорожного движения. В ходе рейдов были выявлены многочисленные нарушения.

Инспекторы зафиксировали:

• управление транспортом с неисправностями, угрожающими безопасности; • нарушение правил перевозки пассажиров; • несоблюдение правил перевозки детей; • разговоры по телефону за рулем; • отсутствие страховки; • отказ от медосвидетельствования.

В Лазаревском районе остановили «ВАЗ Патриот», за рулем которого был 41-летний мужчина с признаками опьянения. Он отказался пройти тест на месте и в больнице.

По закону водителя отстранили от управления, а машину отправили на штрафстоянку. На мужчину составили протокол по статье 12.26 КоАП РФ за отказ от медосвидетельствования.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Обсуждение закрыто.