logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

Камчатку проверило на прочность ужасное землетрясение

Общество

Опросы

Как Вы считаете, надо ли восстанавливать в Сочи кинотеатр «Спутник», участок под которым вернули городу?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Камчатский полуостров столкнулся с мощным землетрясением, которое по своим показателям стало рекордным за всю историю инструментальных наблюдений.

Магнитуда достигла 8,8 балла — это исключительная сила, способная вызвать значительные разрушения.

Губернатор Владимир Солодов подтвердил, что это самое мощное землетрясение в регионе. В Telegram-канале он сообщил, что магнитуда составила 8,8 балла, и предупредил о возможных афтершоках, которые могут представлять угрозу.

Солодов призвал жителей не паниковать и доверять только официальной информации от компетентных органов. Он также отметил, что оперативные службы работают в усиленном режиме.

Это событие подчеркивает важность дальнейшего изучения сейсмической активности и разработки эффективных мер безопасности для населения и инфраструктуры.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Обсуждение закрыто.