logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

Краснодарский край – в лидерах среди регионов по заселению в отели

Туризм

Опросы

Видели ли Вы, как в Сочи опрыскивают зеленые насаждения от вредителей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Кубань, Татарстан и Подмосковье возглавили рейтинг регионов по заселению в отели с помощью Цифрового ID.

В первую десятку регионов попали Санкт-Петербург, Москва, Приморский, Пермский и Ставропольский края, а также Тверская и Новосибирская области.

Чтобы заселиться в гостиницу с помощью Цифрового ID, гостю нужно лишь продемонстрировать QR-код в МАХ. Работнику отеля останется лишь отсканировать его и сопоставить с данными в системе. Весь процесс занимает меньше минуты, сообщили в пресс-службе MAX.

Заселение с использованием Цифрового ID уже доступно в 2 000 российских отелях.

Ранее отели начали предлагать бонусы за заселение через Цифровой ID. Программа действует на курортах Красной Поляны и в Сочи. Среди подарков – ваучеры на посещение SPA и ресторанов, прогулочные билеты на канатные дороги, десерты с напитками и фирменный кофе.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Обсуждение закрыто.