logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

Крымские поезда сократили до Керчи

Транспорт

Опросы

Видели ли Вы, как в Сочи опрыскивают зеленые насаждения от вредителей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Корректировка маршрутов поездов в Крым и обратно из-за ограничений на железной дороге

С 20 июня изменится расписание поездов, следующих в Крым и обратно. Поезда серии «Таврия» будут отправляться и прибывать на станцию Керчь, сообщает пресс-служба «Гранд сервис экспресс». Причина — временное закрытие участка Крымской железной дороги.

Изменения затронут все поезда, включая те, чьи маршруты не менялись ранее. Для пассажиров, не доезжающих до Керчи, организуют трансфер на автобусах. Садиться в автобусы можно будет на вокзалах, в крупных городах Крыма (Севастополь, Симферополь, Феодосия) и на промежуточных станциях (Бахчисарай, Семь Колодезей, Владиславовка, Багерово, Евпатория). Посадка начнется за час до отправления поезда.

С 10 июня часть поездов уже укоротили до Керчи, но другие продолжали идти до Феодосии, Симферополя и Севастополя. Также с 10 июня в Крыму ограничили движение поездов ночью — теперь они курсируют только с 5:00 до 23:00.

Эти изменения — вынужденная мера из-за технических проблем. Дополнительные автобусы и строгое расписание помогут сохранить связь между материковой частью России и Крымом, несмотря на ограничения на железной дороге.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Обсуждение закрыто.