logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

Мальчик которому собаки разорвали лицо в Сочи не боится своего отражения в зеркале

Общество

Опросы

Как Вы считаете, нужно ли в Сочи бороться с «заборовирусом» и сносить незаконные и уродливые ограждения?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Он уже пробует делать первые шаги после трагедии и пользуется телефоном.  

В Сочи 9-летний мальчик, пострадавший от нападения хаски, постепенно идет на поправку. В конце февраля в коттеджном поселке в Сочи на мальчика набросились собаки, сорвав с лица ребенка нос, губы и щеки.

После госпитализации в Сочи и Краснодаре, Валя был доставлен в Москву, в Российскую детскую клиническую больницу, где лучшие специалисты страны разрабатывают план многоэтапного хирургического лечения с применением комбинированной пластики.

В настоящее время мальчик находится в сознании и получает психологическую помощь. При поддержке отца Валя уже делает первые шаги. Чтобы отвлечь его от пережитого, ему приобрели смартфон, который он активно использует.

– Сын уже в телефоне зашел в свой аккаунт. И ковыряется по полной. Спросил у него, не боится ли он своего отражения, а он в ответ просто отмахнулся и дальше играет, – рассказал отец пострадавшего мальчика Валентин Королев.

Первая операция по реконструкции лица запланирована на ближайшее время, хрящ для носа будет взят из ребра ребенка.

Фото: t.me/RDKBofficial


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Обсуждение закрыто.