logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

Мир на Украине возможен только через диалог

Мировые события

Опросы

Видели ли Вы, как в Сочи опрыскивают зеленые насаждения от вредителей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Мирное урегулирование конфликта на Украине возможно только через диалог, заявил специальный представитель президента России Кирилл Дмитриев в своем посте в социальной сети X.

Он отреагировал на слова Стивена Уиткоффа, спецпредставителя США, который встречался с Владимиром Путиным. Дмитриев подчеркнул важность диалога как ключевого элемента в разрешении конфликта.

Уиткофф отметил, что Путин всегда был откровенен с ним. Его критикуют за эти слова, но они отражают реальность.

Путин четко обозначил свои «красные линии», что помогло Уиткоффу лучше понять позицию России.

В интервью Fox News Уиткофф подтвердил, что Путин честен и прямолинеен. Он отметил, что важно понимать мотивацию и цели российского руководства.

Встречи с представителями России помогли ему глубже понять позицию Москвы, что важно для мирного урегулирования.

Уиткофф надеется на новый раунд переговоров по Украине в ближайшие три недели. Это может привести к личной встрече Путина и Зеленского.

Он также не исключил, что на определенном этапе к переговорам может присоединиться Дональд Трамп, что могло бы способствовать мирному процессу.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Обсуждение закрыто.