logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

На АЗС Севастополя ограничат продажу бензина

Авто

Опросы

Видели ли Вы, как в Сочи опрыскивают зеленые насаждения от вредителей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

В городе-герое Севастополь, расположенном на Крымском полуострове, приняли меры по контролю за продажей топлива на АЗС.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев ввел ограничение на продажу бензина: теперь один покупатель может купить не более 20 литров. Это связано с недавними атаками на нефтеперерабатывающие заводы в России.

Цель ограничения — избежать ажиотажа и рационально распределить топливо. Лимит в 20 литров на транспортное средство или емкость (канистру) — временная мера, пока ситуация на топливном рынке не стабилизируется.

Развожаев призвал жителей города с пониманием отнестись к новым правилам и не создавать искусственный дефицит топлива. Он уверен, что такие меры эффективны, как это было в похожих ситуациях.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Обсуждение закрыто.