logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

На «прямую линию» с главой Сочи поступило уже более 300 вопросов

Глас народа

Опросы

Как Вы считаете, можно ли вернуть Сочи славу бальнеологического курорта?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

11 сентября с 12:00 общение главы курорта с сочинцами будут транслировать в режиме реального времени.

В ней также примут участие председатель Городского Собрания Сочи, все заместители главы Сочи и руководители администраций четырех внутригородских районов курорта.

– По всем каналам связи на «прямую линию» уже поступило порядка 300 обращений, касающихся безопасности, жилищно-коммунального хозяйства, дорожной инфраструктуры, а также подготовки к выборам депутатов Государственной Думы. 11 сентября с 12:00 за ней можно будет наблюдать в режиме реального времени в прямом эфире телеканала «Сочи 24», городских порталов «Сочи 24» и «Sochi.ru», и впервые – в канале «Сочи официальный» национальной цифровой платформы «МАХ». Конечно, не все обращения попадут в эфир, но вопросы жителей не останутся без внимания, по всем заявители получат разъяснения, – рассказал заместитель главы Сочи Александр Митников.

Продолжает работу колл-центр, принимая по 11 сентября включительно звонки от всех желающих по номеру: 8 (862) 444-02-14.

Также задать вопрос можно, оставив сообщение через платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе» в категории «Прямая линия», на ресурсах Муниципального центра управления: это портал «Умный Сочи», многофункциональный сервис «Макс» МЦУ Сочи.

Кроме того, сообщения принимаются на официальных страницах МЦУ в социальных сетях ВКонтакте и Телеграм. Для оперативного учета в сообщении необходимо ставить хэштег #ПрямаялинияглавыСочи или написать это словосочетание в тексте.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Обсуждение закрыто.