logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

На стройплощадках в Сочи прошли миграционные рейды

Происшествия

Опросы

Видели ли Вы, как в Сочи опрыскивают зеленые насаждения от вредителей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

На строительных площадках курорта прошли масштабные рейды по выявлению нелегальных мигрантов.

В Центральном и Хостинском районах курорта оперативники ЦПЭ ГУ МВД России по Краснодарскому краю совместно с сотрудниками УВД по Сочи проверили объекты строительства. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В результате рейдов в отделы полиции доставлено почти 200 иностранцев. 26 из них привлечены к административной ответственности за нарушение правил пребывания в России. Им грозит выдворение за пределы страны. Еще три мигранта ответят за работу без патента.

– К ответственности привлечен работодатель, который незаконно привлек иностранцев к работе и проигнорировал постановление губернатора Краснодарского края, – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Обсуждение закрыто.