Опросы
Сдается рекламное место
В результате ночной атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на город Новороссийск, по данным губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, погибли четыре человека, среди которых был несовершеннолетний.
Число пострадавших достигло 29 человек, что свидетельствует о значительной интенсивности и разрушительной силе данного инцидента.
Губернатор подчеркнул, что в результате атаки были повреждены как частные, так и многоквартирные жилые дома, а также религиозные и образовательные учреждения. В частности, повреждения зафиксированы в трех частных домах и пяти многоквартирных зданиях, включая православный храм и детский сад.
Аналогичные последствия были отмечены и в Анапе, где обломки дронов повредили три частных дома и здание детского сада. Однако, в отличие от Новороссийска, в Анапе удалось избежать человеческих жертв, что свидетельствует о профессионализме и оперативности служб экстренного реагирования.
Кроме того, губернатор сообщил о проведении восстановительных работ в Крымском и Темрюкском районах, где также были зафиксированы последствия данной атаки.
Комментарии