logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

Обманутый дольщик из Сочи обратился в следственный комитет

Общество

Опросы

Нужно ли в Сочи убрать платные парковки с городских улиц?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Бастрыкин обратил внимание на проблему дольщика из Сочи и поручил повторно возбудить уголовное дело.

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин дал указание о возбуждении уголовного дела по обращению дольщика из Сочи, чьи жилищные права были нарушены.

Заявитель стал жертвой недобросовестного застройщика, возводившего многоквартирный дом на улице Яна Фабрициуса и использовавшего схему с фиктивным собственником для продажи квартир. Это произошло еще в 2013 году.

Несмотря на предыдущее уголовное дело и обвинительный приговор застройщику, дольщик так и не получил компенсации. Глава СК поручил руководителю СУ СК по Краснодарскому краю возбудить новое уголовное дело, а исполнение поручения поставлено на личный контроль в центральном аппарате ведомства.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Обсуждение закрыто.