logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

Онкологи Сочи проведут день открытых дверей

Ваше здоровье

Опросы

Видели ли Вы, как в Сочи опрыскивают зеленые насаждения от вредителей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

В сочинском Онкологическом диспансере №2 пройдет День открытых дверей.

Мероприятие направлено на повышение осведомленности о ранней диагностике рака кожи и профилактике злокачественных новообразований.

29 мая с 9:00 до 14:00 пациенты смогут получить консультации онкодерматолога, маммолога и гинеколога. Для участия нужно предъявить паспорт и полис ОМС. Предварительная запись не требуется.

Рак кожи – одно из самых распространенных онкологических заболеваний в регионе. День открытых дверей помогает выявлять опасные заболевания на ранних стадиях, что увеличивает шансы на успешное лечение.

Эксперты советуют избегать долгого пребывания на солнце, носить защитную одежду и использовать кремы с высоким SPF. Важно следить за состоянием родинок и обращаться к врачу при любых изменениях.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Обсуждение закрыто.