logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

По Московской области ударили беспилотниками

Происшествия

Опросы

Видели ли Вы, как в Сочи опрыскивают зеленые насаждения от вредителей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

В Московской области зафиксированы инциденты с применением беспилотных летательных аппаратов (БПЛА).

В Ленинском городском округе Московской области в результате атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) пострадали пять человек.

Об этом проинформировал глава округа Станислав Каторов, опубликовав официальное сообщение в своем Telegram-канале. В своем обращении он отметил: «По предварительной информации, пострадавших пять человек».

Пострадавшие были оперативно доставлены в медицинские учреждения, где им оказывается квалифицированная медицинская помощь.

Каторов также подчеркнул, что в результате инцидента были повреждены 14 жилых зданий, и на месте происшествия работают экстренные службы и оперативные группы для ликвидации последствий и обеспечения безопасности граждан.

Ранее мэр Москвы, Сергей Собянин, заявил о пресечении наиболее масштабной атаки беспилотных летательных аппаратов на Московский регион, что свидетельствует о повышенном уровне террористической угрозы в данном регионе.

Отдельные трагические случаи были зафиксированы в населенных пунктах Софьино и Орехово-Зуево. В Софьино в результате попадания БПЛА в многоквартирное жилое здание погибла женщина, а в Орехово-Зуево при ударе дрона по частному дому погиб пожилой мужчина.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Обсуждение закрыто.