logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

Почему не думают о людях!

logo

Опросы

В Сочи начался дорожный ремонт, довольны ли вы качеством работ? 

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Здравствуйте, уважаемая Народная газета! Такое ощущение, что проблемы за чистоту и тишину  в г. Сочи волнуют только меня. Я пенсионер и продолжаю работать. В городе-курорте Сочи происходит что-то вроде бардака. Ничего не делается для спокойного отдыха гостей города и для местных. В дневное, а также в ночное время по улицам города с ОГЛУШИТЕЛЬНЫМ РЁВОМ  из выхлопных труб автомобилей, а в основном мотоциклов, проносится этот транспорт. Такое ощущение, что, подьезжая ближе к спальным районам, специально надо придавить педаль или крутануть ручку акселератора, да ещё на всю громкость включённая музыка, и оглушить  и так шумный из-за огромного количества  пребывающего транспорта город. Думая о том, что «крутой гонщик». Ан нет…  Уверен, что любой житель или гость города вдогонку этим «де….лам» посылают такие «добрые» пожелания, что часто и происходит с ними, особенно «мотоциклистами-самоликвидаторами».
 Нигде в зоне отдыха людей не разрешено перемещаться с таким рёвом от авто или мототранспорта. Повторюсь и сейчас, что проживал 10 лет в Португалии. В  пример нашему городу  на побережье океана — красота, тишина. Даже музыка звучит так, чтобы люди могли спокойно пообщаться, сидя за столиком либо в кафе, либо в ресторане. А в ресторанах Сочи — чем громче, тем лучше, не думают о ЛЮДЯХ!  
Очень много есть пожеланий и советов, но никому нет дела до всего этого . Власть города приходит и уходит довольно-таки быстро, и поэтому не хотят углубляться в проблемы города . Завтра  снимут, а зачем напрягаться. Вот и будем проживать жизнь, а не жить хорошо и отдыхать комфортно.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *