logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

Подозреваемый в краже устроил «заплыв» по реке в Сочи

Происшествия

Опросы

Как Вы считаете, надо ли в Сочи восстанавливать кинотеатр «Спутник»?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Хозяин дачного дома в Лазаревском районе города обнаружил пропажу электроинструментов на сумму 100 000 рублей.

Обратившись в полицию, мужчина предположил, что кражу совершил помощник по хозяйству, который временно проживал в доме, а затем внезапно исчез.

Сотрудники уголовного розыска оперативно вышли на след подозреваемого. При виде правоохранителей мужчина попытался скрыться, устроив импровизированный «заплыв» в реке. Полицейский, не растерявшись, последовал за ним и задержал беглеца.

Похищенное злоумышленник успел продать, но стражи порядка быстро установили местонахождение инструментов и вернули их владельцу.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Ему грозит до 5 лет лишения свободы.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Обсуждение закрыто.