Опросы
Сдается рекламное место
Перерыв в осадках на Кубани будет коротким, но в дневные часы потеплеет.
Непогода, нагрянувшая в Краснодарский край 19 февраля, скоро отступит. Осадки прекратятся, но перерыв окажется коротким. Столбики термометров до конца недели будут плавно подниматься. В ночные часы возможен небольшой «минус», а днем местами воздух прогреется до +15°С.
По информации Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, днем 20 февраля термометры покажут от – от +8°С до +13°С. Ветер останется порывистым, но скорость его снизится – местами возможно до 15-20 метров в секунду. Местами небольшие дожди и мокрый снег.
В ночь на 21 февраля будет от +2°С до -3°С, на побережье – от +3°С до +8°С. Днем – от +7°С до +12°С, в северных районах – от +2°С до +7°С, у Черного моря – от +10°С до +15°С. Существенные осадки маловероятны. Ветер стихнет.
В ночь на 22 февраля также ожидается от +2°С до -3°С, на побережье – от +3°С до +8°С. Днем – от +7°С до +12°С, в северных районах – от +2°С до +7°С, у Черного моря – от +10°С до +15°С. В отдельных районах прошумят дожди. Скорость ветра при порывах составит 15-18 метров в секунду.
Комментарии