Туризм
Опросы
реклама
Сдается рекламное место
Полиция Сочи усилила контроль за безопасностью на пляжах. В Хостинском районе стражи порядка совместно с представителями надзорных органов провели проверку пляжной зоны.
Во время рейда были выявлены нарушения антитеррористических требований. Также правоохранители пресекли незаконную торговлю алкоголем.
Предприниматель продавал спиртное с передвижного торгового объекта, что запрещено законом. На него составили административный протокол, а весь алкоголь изъяли.
Информацию о нарушениях направили в администрацию Сочи. Власти могут расторгнуть договор с предпринимателем, который использует пляжную территорию.
МВД призывает отдыхающих и предпринимателей соблюдать правила. Это важно для безопасного отдыха на курорте.
Комментарии