Опросы
Сдается рекламное место
Сейчас продолжаются работы в рамках муниципального контракта на улице Брянской в селе Высокое.
В нормативное состояние будет приведено 13 тысяч квадратных метров дорожного полотна. При этом на большей части территории – 9 тысячах квадратных метров – асфальтобетонное дорожное покрытие ранее вовсе отсутствовало. Работы начались в конце апреля этого года.
На сегодняшний день специалисты произвели разработку грунта на участке общей площадью – 4 500 квадратных метров и приступили к устройству основания из щебня.
– В этом году по поручению главы города запланирован ремонт 59 участков улично-дорожной сети. Уделяем внимание не только центральным улицам курорта, по которым пролегают основные туристические маршруты, но и дорогам в сельской местности. Список составлен в том числе с учетом пожеланий наших жителей, – рассказал директор департамента транспорта и городского хозяйства администрации Сочи Вадим Копылов.
Также специалисты подрядной организации приступили к работам по устройству двух тысяч квадратных метров дорожного полотна по улице Светогорская в селе Нижняя Шиловка. На участке уже произведена укладка сетки для цементно-бетонного покрытия.
Комментарии