logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

Путепровод на Обходе Адлера стал шире

Транспорт

Опросы

Видели ли Вы, как в Сочи опрыскивают зеленые насаждения от вредителей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

В Сочи расширили габариты путепровода на обходе Адлера.

Заместитель председателя правительства Марат Хуснуллин сообщил, что на обходе Адлера завершилось расширение габаритов путепровода.

– Обход Адлера соединит микрорайон Кудепста и село Высокое. В рамках проекта ведется реконструкция путепровода на 6-м км трассы А-149 Адлер – Красная Поляна. Специалисты уже завершили монтаж всех металлических консолей, благодаря которым габариты сооружения были увеличены с одной до двух полос, – рассказал Марат Хуснуллин.

Сейчас дорожники приступили к переносу секций путепровода с временных на постоянные опоры. Также сейчас прокладываются сети и устанавливаются шумозащитные экраны.

Следующий этап работ – укладка асфальта с применением комплексной технологии Superpave, которая направлена на создание асфальтобетонных покрытий, устойчивых к растрескиванию из‑за колебаний температур, деформации и разрушению.

Скоростная дорога в обход Адлера позволит сократить время в пути до аэропорта и Красной Поляны, выведет транзитный транспорт из курортной зоны Адлера. Запустить движение по путепроводу планируют к началу туристического сезона.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Обсуждение закрыто.