logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

Риелторы Сочи требуют заблокировать объявления о квартирах в самостроях

Общество

Опросы

Как Вы считаете, можно ли защитить деревья в Сочи от белой бабочки?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Группа сочинских риелторов потребовала от владельцев сайтов недвижимости заблокировать объявления о продаже незаконно возведенных объектов.

Гильдия риелторов Сочи помогает городским властям в работе по пресечению самовольного строительства. Мониторинговая группа из числа добросовестных риелторов выявила в интернете объявления о 45 незаконных постройках, которые активно предлагаются к продаже через агентства недвижимости. Информация о них передана владельцам сайтов с требованием о ее блокировке.

Помимо этого гильдия обратилась в 52 агентства с предложением присоединиться к деятельности по пресечению продажи незаконного жилья. На предложение уже откликнулся агрегатор по продаже недвижимости «ДомКлик».

Также сейчас готовится к подписанию хартия о профессиональной этике риелторов, которая будет регламентировать деятельность на рынке недвижимости и объединит всех добросовестных игроков рынка


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *