logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

Северский район Кубани подвергся удар дронов

Новости края

Опросы

Видели ли Вы, как в Сочи опрыскивают зеленые насаждения от вредителей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Ночью 25 августа Северский район Краснодарского края атаковали беспилотные летательные аппараты (БПЛА).

Инцидент привел к жертвам и повреждениям инфраструктуры.

Утром 25 августа губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил о падении фрагментов дрона на железнодорожной станции Афипская. Губернатор выразил соболезнования семьям погибших и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.

Атака беспилотников серьезно повредила поселок Афипский. Пострадали не менее десяти частных домов, в одном из них начался пожар, который быстро потушили. Также возгорание произошло на территории нефтеперерабатывающего предприятия, потребовав привлечения дополнительных сил для ликвидации последствий.

Прокуратура Краснодарского края контролирует соблюдение прав граждан в связи с инцидентом. Ведомство сотрудничает с другими структурами для быстрого реагирования на последствия атаки и помощи пострадавшим.

Для оперативного решения вопросов и жалоб граждан развернута горячая линия. Телефон: +7 (918) 140-11-32.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Обсуждение закрыто.