Опросы
Сдается рекламное место
Состав из Астрахани до Сириуса будет курсировать через день в период отпусков и каникул.
Дополнительный пассажирский поезд назначен между Астраханью и Сириусом. Состав будет курсировать в курортный сезон между южными регионами через день. В первый рейс он отправится 27 мая. Об этом сообщила пресс-служба Приволжской железной дороги.
– Поезд № 465 Астрахань – Сириус (Имеретинский курорт) будет курсировать через день. С 27 мая по 29 сентября он будет отправляться из Астрахани в 22:45 и прибывать в Сириус в 09:04. В обратном направлении состав будет отправляться в 20:59 и прибывать в Астрахань через день в 09:00, – уточнили в пресс-службе.
В пути следования предусмотрены остановки в Верхнем Баскунчаке, Волгограде, Сальске, Краснодаре, Горячем Ключе, Туапсе, Лазаревском, Сочи, Адлере.
Также домчать до Черного моря астраханцев смогут с июня транзитные поезда № 249/250 Новокузнецк – Сириус (Имеретинский курорт) и № 545/546 Орск – Сириус (Имеретинский курорт).
Комментарии