logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

Школы и детсады Сочи приведут в порядок

Общество

Опросы

Как Вы считаете, надо ли в Сочи восстанавливать кинотеатр «Спутник»?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

По предварительным оценкам и промежуточным планам школы и детские сады в Сочи отремонтируют к новому учебному году.

Планируется обновить фасады, кровлю, учебные кабинеты, столовые, спортзалы. Помимо этого будут благоустраивать территорию учебных заведений, сообщил в своем Telegram-канале мэр Сочи Андрей Прошунин.

Глава города отметил, что к работам приступят в июне, а завершат до 1 сентября. На ремонт из бюджетов всех уровней выделили около 300 миллионов рублей.

Недавно наш интернет-ресурс писал о том, что директору школы в Сочи грозит 10 лет тюрьмы за мошенничество на 2,7 млн рублей

В Хостинском районе Сочи директор и завхоз фиктивно устроили на работу девять сотрудников. Деньги с заработной платы, более 2,7 млн руб., фигуранты дела отчисляли себе, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю в своем Telegram-канале.

С февраля 2018 года по ноябрь 2023 года директор и завхоз учебного заведения фиктивно трудоустроили девять граждан на должности младшего обслуживающего персонала.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Обсуждение закрыто.