Опросы
Сдается рекламное место
Анализ инфраструктуры топливно-энергетического комплекса Сочи на 6 сентября: количественные и качественные характеристики
На утро 6 сентября в Сочи работают 44 автозаправочные станции (АЗС), которые предлагают различные виды топлива.
Согласно оперативным данным, на АЗС доступно:
- Дизельное топливо — на 30 станциях (68,18%).
- Бензин АИ-92 — на 18 станциях (40,91%).
- Бензин АИ-95 — на 15 станциях (34,09%).
- Бензин АИ-100 — только на пяти станциях (11,36%).
Три АЗС компании «Роснефть» и три АЗС сети «Лукойл» приоритетно обслуживают общественный транспорт, а также машины экстренных, коммунальных и медицинских служб.
Чтобы узнать о наличии топлива, можно позвонить по многоканальному телефону горячей линии 8 (862) 296-59-90, воспользоваться официальным чат-ботом администрации Сочи, информационными стелами на АЗС, сайтами и приложениями компаний «Роснефть», «Лукойл» и «Газпромнефть», либо сервисом «Яндекс Заправки».
Анализ показывает, что Сочи достаточно обеспечен топливом. Однако ограниченное количество АЗС с бензином АИ-100 может потребовать внимания городских властей и топливных компаний.
Комментарии