
Опросы

Сдается рекламное место
Предстоящий летний курортный сезон обещает стать самым насыщенным и успешным за последние двадцать лет.
Об этом в понедельник пишут РИА-Новости со ссылкой на экспертов туриндустрии. По прогнозам экспертов курортной отрасли этим летом в Сочь будет чрезмерно многолюдно.
Летний сезон в Сочи начнется уже на этой неделе — 1 мая. В этот день, несмотря на прохладное море, планируют первые пляжи. Этим летом будут доступны для гостей 200 пляжей и 33 из них удостоены награды «Голубой флаг».
Будут доступны развлечения для тех, кто заскучал по снегу. Гости в горах Сочи смогут поиграть в снежки в долине Цирк-2 Красной Поляны.
В этом году в Сочи вернется конкурс молодых исполнителей «Новая волна». Он пройдет в Олимпийском парке на площади у стадиона «Фишт» c 19 по 25 августа. А с 20-го по 22-е гостей ждет самый высокогорный фестиваль LiveFest Summer, который перенесли с прошлого года.
Кроме того, как сообщает администрация курорта, с июня по сентябрь запланировали проведение этапа чемпионата мира по фейерверкам в Олимпийском парке.
Комментарии