logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

Сочи стал площадкой шикарного выпускного

Образование

Опросы

Видели ли Вы, как в Сочи опрыскивают зеленые насаждения от вредителей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Сочи стал местом для запоминающегося выпускного вечера. В этом году город принял 2350 выпускников 11-х классов, из которых 321 получил медали: 175 — золотые, 146 — серебряные. 25 ребят сдали ЕГЭ на 100 баллов. Торжество прошло в зале «Фестивальный».

По традиции выпускной начался с парада. Ученики вместе с учителями прошли по украшенной лестнице от улицы Орджоникидзе к залу под аплодисменты родителей и гостей.

«Перед вами важный этап — выбор профессии и вуза», — отметили в городской администрации. «Радует, что 20% выпускников планируют остаться в Сочи, учиться в местных университетах и строить карьеру здесь. Мы поддерживаем их и создаём условия для развития молодых людей в разных сферах. Три сочинских вуза вошли в национальный рейтинг Минтруда по уровню трудоустройства выпускников. Дорогие выпускники! Ваше время — сейчас. Ставьте высокие цели и будьте упорны, у вас всё получится!»

Праздник начался с интерактивных площадок и фотозон у концертного зала. В программе были выступления лучших творческих коллективов Сочи и Ставропольского края, а также технологии с искусственным интеллектом. Завершился вечер концертом популярной группы «5sta Family».


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Обсуждение закрыто.