logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

Сочинцы завоевали медали на всероссийских соревнованиях по каратэ «Олимпийские надежды»

Спорт

Опросы

Комфортно ли вам отдыхается на сочинском пляже?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Cоревнования проходили в столице Башкортостана – Уфе. В турнире участвовали более 1400 спортсменов из 24 регионов России.

В составе сборной Краснодарского края, под руководством тренера Александра Давыдова, сочинцы завоевали две серебряные и две бронзовые медали. Максим Голенков и Савелий Верле стали обладателями серебра, а Руслан Давыдов и Татьяна Фоменко – бронзы.

– Сочинские спортсмены в составе сборной края показали достойный результат и подтвердили статус города как кузницы спортивных кадров. Этому способствует как развитая спортивная инфраструктура, так и наличие профессиональной тренерской школы по всем видам спортивных единоборств, – отметил директор департамента физической культуры и спорта администрации Сочи Анатолий Мирошников.

Эти успехи не первые для сочинских каратистов. В прошлом году на «Russia Open» Савелий Верле завоевал серебро, а Руслан Давыдов и Татьяна Фоменко – бронзу.

В Сочи каратэ занимается более 1000 человек, около 600 из которых – дети.

Фото: t.me/officialsochi


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Обсуждение закрыто.