Новости, обсуждения, события и жизнь Сочи

Независимое городское информационно-аналитическое издание

Начало  домашней серии ХК "Сочи"

Начало домашней серии ХК "Сочи" отметил внушительной победой над подмосковным "Витязем". С первых минут матча "леопарды" показали атакующий хоккей, и уже к середине первого периода счет на табло был 3:0 в пользу сочинцев. Отличились Петр Счастливый, Роман Людучин и Егор Морозов. Гости заиграли грубее, и командам часто приходилось играть в неравных составах.

Не обошлось без драки. В гладиаторском поединке сошлись Петр Счастливый и 28-й номер "Витязей". Не спасла подольчан  и замена вратаря.

Группа поддержки

И хотя третий период не изобиловал голевыми моментами, окончательный счет на табло продолжал увеличиваться в пользу сочинцев.

Четвертую и пятую шайбы в ворота "Витязя" отправил Роман Людучин, отметившись тем самым замечательным, первым в этом сезоне хет-триком. Соскучившиеся по хоккею сочинские болельщики радостно подпевали известной композиции группы "Чайф" "Аргентина – Ямайка – 5:0!".

К радости болельщиков, было не только замечательное музыкальное сопровождение, но и розыгрыш билетов на  сочинский этап Формулы-1. Каждый мог поучаствовать в конкурсе, и пятеро счастливчиков получили заветные билеты.

На протяжении всего матча выступала обновленная группа поддержки.

А малышей ожидали в специально оборудованной детской комнате, где профессиональные педагоги занимались с детишками, позволив родителям насладиться замечательным хоккеем.

Роман Людучин - автор хет-трика в ворота «Витязя»

Приглашаем всех сочинцев и гостей курорта на праздник хоккея, который дарит нам всем сочинская команда. И напоминаем, что для вашего удобства организован дополнительный общественный транспорт, который отходит после матчей непосредственно от дворца "Большой". Продолжаем болеть за наших!

Официально

• О прожиточном минимуме пенсионеров +

Заявление Отделения Пенсионного фонда РФ по Краснодарскому краю.На прошлой неделе в Интернет-пространстве появилась недостоверная информация о нарушении Отделением ПФР по Краснодарскому краю прав пенсионеров, получающих пенсии ниже прожиточного минимума. Подробнее
  • Выплата "серой" зарплаты гарантирует получение низкой пенсии +

Управление ПФР в городе-курорте Сочи информирует. Проблема выплаты "серых" зарплат на сегодняшний день является для российской экономики одной из самых актуальных. Подробнее
  • О зачислении на счет +

Управление социальной защиты населения Министерства труда и социального развития Краснодарского края в Хостинском внутригородском районе города-курорта Сочи сообщает, что 28 декабря 2017 года между Управлением и ПАО "Почта Банк" был подписан договор о зачислении на счета сумм пособий, компенсаций, субсидий и других социальных выплат. Подробнее