Новости, обсуждения, события и жизнь Сочи

Независимое городское информационно-аналитическое издание

Константин Барулин

17 сентября вратарь сочинцев Константин Барулин провел свой 500-й матч в КХЛ.  И хотя «леопарды» уступили  звездному составу «Магнитки», голкипер черноморской дружины был признан лучшим игроком матча.

Команда Сергея Зубова начала вторую домашнюю серию, увы, с поражения.  ХК «Сочи» уступил магнитогорскому «Металлургу» со счетом 1:2. Моментов у сочинцев было предостаточно. Хорошая игра в обороне и  то, как Константин Барулин прекрасно справлялся с возникающими угрозами, оставили преимущество в  первом периоде за  «леопардами».  Однако в третьем периоде «Магнитка» добавила и переломила ход встречи в свою пользу.

– Мы должны были доигрывать до конца, - подвел итог матча  Константин Барулин, - Не умеем еще. Будем учиться, будем работать!.. Спасибо болельщикам! Приятно, когда на трибунах много болельщиков!

Домашняя серия ХК «Сочи» продолжится 19 и 21 сентября. Принимаем «Автомобилист» и «Трактор».  Приходи и поддержи свою команду!