Боевая ничья

Новости, обсуждения, события и жизнь Сочи

Независимое городское информационно-аналитическое издание

20 августа футбольный клуб «Сочи» сыграл свой первый матч в первенстве России второго дивизиона с армавирским «Торпедо». Итог встречи - 2:2.

Но болельщики не огорчились. Те, кто был на игре, заметили, что в этом матче проявился настоящий бойцовский характер нашей команды. К 70-й минуте матча мы проигрывали Армавиру два мяча. Но ребята проявили волю к победе и переломили ход встречи. На 71-й минуте ворота соперника пробивает Игорь Голбан и уже на 75-й оформляет дубль Аркадий Калайджян. Необходимо отметить, что матч мы доигрывали вдевятером – два игрока были удалены. А значит, такие мячи дороже, чем победа!

На послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК «Сочи» Олег Василенко отметил, что доволен вторым таймом и благодарит за него команду. «Вот так и надо играть всегда», – заявил он.

Остается добавить, что из-за перипетий с принятием во второй дивизион трех крымских клубов наша команда стартовала в первенстве России с третьего тура. Два пропущенных матча мы будет доигрывать скорее всего в ноябре.