logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

Судебные приставы за сохранение природных ресурсов в Сочи

Официально

Опросы

Как Вы считаете, нужна ли в Сочи программа для восстановления пляжей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

В границах горно-санитарной зоны в Адлерском районе Сочи мужчина построил 3-этажное здание площадью более 300 квадратных метров.

Однако в этих местах запрещено размещение объектов и сооружений, не имеющих отношения к созданию и развитию сферы курортного лечения и отдыха. Также не допускается проведение работ, загрязняющих окружающую среду и приводящих к истощению природных ресурсов.

Суд постановил: освободить земельный участок от незаконного строения.

Сотрудник спецотделения судебных приставов по Краснодарскому краю № 2 ГМУ ФССП России уведомил стороны о возбуждении исполнительного производства.

– Мы ограничили должнику выезд за пределы страны. Затем взыскали исполнительский сбор. Но он не приступил к исполнению судебного решения, – уточняет начальник регионального подразделения ГМУ ФССП России Татьяна Кочет. – И только 12 протоколов об административном правонарушении с назначением штрафов на общую сумму 24 000 рублей побудили сочинца снести незаконное строение на территории экологической зоны.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Обсуждение закрыто.