logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

Турпоток в Сочи перевалил уже за 3 миллиона человек

Жизнь города

Опросы

Видели ли Вы, как в Сочи опрыскивают зеленые насаждения от вредителей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

По словам мэра Сочи, процесс бронирований туров на лето устойчивый.

Около 180 пляжей открылись летом в Сочи. Они способны единовременно принять до 300 000 туристов. Море прогрелось до +24-25°С. Турпоток в 2026 году уже превысил 3 миллиона человек. Об этом утром 25 июня сообщил в соцсетях глава курорта Андрей Прошунин по итогам осмотра Приморской набережной.

– Для отдыха в Сочи созданы все необходимые условия. Удалось поговорить об этом с жителями и гостями курорта. Услышал от туристов много добрых слов о чистоте, качестве услуг и сервисе. Конструктивные предложения тоже поступили – установить дополнительные питьевые фонтанчики. Обязательно прислушаемся, также в ближайшее время рассматриваем возможность строительства нового бювета с местной минеральной водой на главном морском променаде курорта, – написал мэр Сочи.

Он добавил, что обеспечение безопасности находится на особом контроле: на береговой полосе дежурят спасатели, общественный порядок обеспечивают сотрудники правопорядка и лицензированная охрана.

Все службы координирует межведомственный летний штаб, любые временные ограничения, если и возникают, действуют короткий период и на общую благоприятную атмосферу и концепцию пляжного отдыха не влияют.

Фото: max.ru/officialsochi


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Обсуждение закрыто.