logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

У санатория в Сочи спилили аварийное дерево

Общество

Опросы

Как Вы считаете, можно ли вернуть Сочи славу бальнеологического курорта?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

Инцидент произошел на участке федеральной трассы Джубга — Сочи, расположенной в Лазаревском районе нашего города.

В районе санатория «Магадан», расположенного в поселке Кучук-Дере вблизи города Сочи, была произведена операция по спилу аварийного дерева с целью предотвращения потенциальной угрозы для автомобильного движения и инфраструктурных объектов.

Анализ ситуации показал, что дерево, находящееся в состоянии предкатастрофического разрушения, могло обрушиться на проезжую часть трассы А-147, что создавало бы значительную опасность для участников дорожного движения.

В связи с этим, дорожная служба приняла решение о временном ограничении движения на данном участке дороги 12 октября в 10:05. Данный шаг был предпринят для обеспечения безопасности при проведении работ по спилу дерева.

На текущий момент на месте происшествия задействованы семь специалистов и две специализированные машины, осуществляющие спил дерева и последующую оценку состояния дорожного полотна. По завершении данных работ будет проведена дополнительная проверка состояния трассы, а при необходимости – выполнены дополнительные мероприятия для обеспечения полной безопасности дорожного движения.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Обсуждение закрыто.