logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

Удар ВСУ по Подмосковью унес жизнь человека

Происшествия

Опросы

Видели ли Вы, как в Сочи опрыскивают зеленые насаждения от вредителей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

В результате ночной атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на территорию Московской области зафиксирован инцидент с человеческими жертвами и материальным ущербом.

Губернатор региона Андрей Воробьёв подтвердил информацию о гибели одного человека и ранении трёх.

Трагедия произошла в Раменском городском округе, где вследствие падения дрона на жилой дом погиб 83-летний мужчина. В Подольске также были зафиксированы травмы у трёх граждан.

Кроме того, атака нанесла значительный урон инфраструктуре, включая повреждение жилых и коммерческих зданий, автотранспортных средств и линий электропередач (ЛЭП). Последствия удара ощутили жители нескольких муниципальных образований области.

Данный инцидент свидетельствует о серьёзной угрозе, которую представляют современные технологии дистанционного управления и разведки в контексте обеспечения национальной безопасности и защиты гражданского населения.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Обсуждение закрыто.