logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

В Армавире потушили нефтебазу после атаки беспилотников

Новости края

Опросы

Видели ли Вы, как в Сочи опрыскивают зеленые насаждения от вредителей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

В Армавире успешно ликвидирован пожар на нефтебазе, возникший вследствие атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА).

Возгорание, охватившее площадь в 700 квадратных метров, было оперативно локализовано и потушено в ночь с 7 на 8 марта. По информации оперативного штаба Краснодарского края, инцидент не привел к жертвам среди населения и персонала.

Для ликвидации пожара были задействованы значительные ресурсы: 120 человек, включая высококвалифицированных специалистов МЧС России, а также 38 единиц специализированной техники. Благодаря слаженной работе оперативных служб и эффективному использованию технических средств, удалось минимизировать последствия инцидента и предотвратить дальнейшее распространение огня.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Обсуждение закрыто.