logo

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА СОЧИ

В центре Сочи станет меньше остановок

Транспорт

Опросы

Как Вы считаете, надо ли в Сочи сносить жилые гаражи?

Просмотреть результаты

Загрузка ...
реклама
logo

Сдается рекламное место

В центре города Сочи была произведена оптимизация маршрутной сети общественного транспорта, что повлекло за собой изменения в схеме остановок на улице Донской.

Согласно информации, предоставленной Муниципальным центром управления города Сочи 3 ноября, остановка «ТД Бегемот», расположенная со стороны торгового центра «МореМолл», была исключена из маршрута движения общественного транспорта.

В результате проведенных изменений, автобусы, следующие по обозначенным маршрутам, будут осуществлять посадку и высадку пассажиров на новой остановке, расположенной в непосредственной близости от «Мебельного центра». Жителям и гостям города рекомендуется учитывать данные изменения при планировании своих перемещений по городу.

Данная трансформация маршрутной сети направлена на оптимизацию транспортных потоков и повышение эффективности использования городской инфраструктуры.


ok-white Подпишитесь на наш канал в Дзен!
реклама
logo

Сдается рекламное место

реклама
logo

Сдается рекламное место

Комментарии

Обсуждение закрыто.